Искусственная головка розы ванильная RICH | Д-12 | 12 шт/уп

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 15 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Роза искусственная RICH, Роза диаметром 12 см, Искусственная роза для декора, Роза искусственная
Предлагаем эксклюзивную искусственную розу, изготовленную из высококачественных материалов. Эта роза идеально подходит для декорирования интерьеров, оформления мероприятий и как элемент флористичных композиций.
Технические характеристики:
- Диаметр: 12 см.
- Количество в упаковке: 12 шт.
Применение: Роза используется для создания роскошных букетов и оформления свадебных залов, конференц-залов, гостиничных номеров и любых других пространств, где нужен элемент элегантности и красоты. Ее можно комбинировать с другими цветами или использовать как самостоятельный декор.
Преимущества:
- Длительная долговечность: Не увядает и сохраняет первоначальный вид в течение долгого времени.
- Минимальный уход: Не требует полива или специального ухода.
- Гипоаллергенная: Идеальный вариант для людей с аллергией на живые цветы.
По оптовым ценам воспользуйтесь телефоном 0683016802
Эти искусственные цветы обеспечивают долговременное сохранение яркости цвета и формы, не требуют особого ухода и остаются красивыми на протяжении многих лет.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Веночный Цех |
| Страна производитель | Польша |
| Материал стебля | Пластик |
| Материал цветка | Ткань |
| Материал листьев | Ткань |
| Общая длина растения | 6.5 см |
| Диаметр цветка | 12 см |
| Расположение цветов | Отдельно головка |
| Цвет | Черный |
| Тип | Бутон |
| Высота | 65 мм |
| Составные элементы | искусственные цветы |
| Материал изготовления | Пластик, Ткань |
| Диаметр | 12 см |
- Цена: 480 ₴/упаковка

