Хризантема на бархатной ветке малиновая | В – 80 см| Д – 14 см | 6 шт

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 15 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хризантема штучна малиновая 80 см, Хризантема для декору Д - 14 см, Хризантема флористика декор
Размеры:
- Высота: 80 см
- Длина: 14 см
Производство: Польша
Количество в упаковке: 6 шт.
Эта искусственная хризантема на ветке воплощает в себе красоту и нежность, которая добавит шарма и утонченности в любой интерьер. Цветок тщательно изготовлен, чтобы передать естественную грацию настоящей хризантемы, сохраняя при этом все преимущества искусственного материала.
По оптовым ценам воспользуйтесь телефоном 0683016802
Эти искусственные цветы обеспечивают длительное сохранение яркости цвета и формы, не требуют особого ухода и остаются красивыми на протяжении многих лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Веночный Цех |
| Материал стебля | Латекс, Пластик |
| Материал цветка | Пластик, Латекс |
| Материал листьев | Латекс, Ткань, Пластик |
| Общая длина растения | 5 см |
| Диаметр цветка | 12.5 см |
| Цвет | Бордовый |
| Тип | Бутон |
| Высота | 50 мм |
| Составные элементы | искусственные цветы |
| Материал изготовления | Пластик, Ткань |
| Диаметр | 12.5 см |
- Цена: 630 ₴/упаковка

