Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кремовая роза, искусственная роза высотой 7 см, роза для декора.
Искусственная классическая роза — элегантное решение для стильного декора без лишних хлопот. Цветок надолго сохраняет безупречный вид. Она не увядает, не требует полива или особого ухода, не вызывает аллергии и подходит для ежедневного использования. Идеальна для оформления интерьера дома, офиса, витрин, фотозон, праздничных событий, а также в качестве стильного и практичного подарка. Классический дизайн розы легко сочетается с любым интерьером и создает атмосферу изысканности и уюта.
Технические характеристики:
- Диаметр: 8 см.
- Высота: 7 см
- Количество в упаковке: 12 шт.
- Производство: Польша.
По оптовым ценам воспользуйтесь телефоном 0683016802
Эти искусственные цветы обеспечивают долговременное сохранение яркости цвета и формы, не требуют особого ухода и остаются красивыми в течение многих лет.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Веночный Цех |
| Страна производитель | Польша |
| Материал стебля | Пластик |
| Материал цветка | Ткань |
| Материал листьев | Ткань |
| Общая длина растения | 6 см |
| Диаметр цветка | 15 см |
| Расположение цветов | Отдельно головка |
| Тип | Бутон |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр | 15 см |
| Цвет | Фуксия |
- Цена: 265 ₴/упаковка



