Роза искусственная бархатная синяя, 20 шт. Роза диаметром 6 см, Искусственная роза для декора, Роза

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 15 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Роза искусственная бархатная синяя, Роза диаметром 6 см, Искусственная роза для декора, Роза исскуственная
Предлагаем эксклюзивную искусственную розу, изготовленную из высококачественных материалов. Эта роза идеально подходит для декорирования интерьеров, оформления мероприятий и как элемент флористических композиций.
Технические характеристики:
- Диаметр: 6 см.
- Высота: 7 см.
- Количество в упаковке: 20 шт.
- Производство: Польша.

Применение: Роза используется для создания роскошных букетов и оформления свадебных залов, конференц-залов, номеров отелей и любых других пространств, где требуется элемент элегантности и красоты. Её можно комбинировать с другими цветами или использовать как самостоятельный декор.
Преимущества:
- Длительная долговечность: Не вянет и сохраняет первоначальный вид на протяжении долгого времени.
- Минимальный уход: Не требует полива или специального ухода.
- Гипоаллергенна: Идеальный вариант для людей с аллергией на живые цветы.
За оптовыми ценами обращайтесь по телефону 0683016802
Эти искусственные цветы обеспечивают длительное сохранение яркости цвета и формы, не требуют особого ухода и остаются красивыми на протяжении многих лет.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Веночный Цех |
| Страна производитель | Польша |
| Материал стебля | Пластик |
| Материал цветка | Ткань |
| Материал листьев | Ткань |
| Общая длина растения | 7 см |
| Диаметр цветка | 6 см |
| Расположение цветов | Отдельно головка |
| Цвет | Синий |
| Тип | Бутон |
| Высота | 70 мм |
| Составные элементы | искусственные цветы |
| Материал изготовления | Пластик, Ткань |
| Диаметр | 6 см |
- Цена: 456 ₴/упаковка
