Кала искусственная атлас |Д=11 см, В=12 см| Цвет – бело-желтый | Упаковка-100 шт
Топ


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 15 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штучна калла атласна -дешева. Висота 12 см. Діаметр-11 см, Упаковка-100штук.
Біла калла з жовтою серединкою
Калла китайська оптом
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Веночный Цех |
| Страна производитель | Венгрия |
| Материал стебля | Пластик |
| Материал цветка | Ткань |
| Материал листьев | Ткань |
| Общая длина растения | 12 см |
| Диаметр цветка | 11 см |
| Тип | Бутон |
| Высота | 120 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Диаметр | 11 см |
| Цвет | Белый |
- Цена: 152 ₴/упаковка
