Бутон розы искусственный ( кремово-коричневый, 100 шт.) Диаметр 4 см Высота 8,5 см, Искусственные бутоны цвето
Топ


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 15 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бутон розы искусственный ( кремово-коричневый, 100 шт.) Диаметр 4 см Высота 8,5 см, Искусственные бутоны цветов, Цветы для декора
Искусственный бутон розы – это стильное и долговечное украшение, идеально подходящее для декора, флористических композиций, оформления подарков и свадебных аксессуаров. Благодаря реалистичному дизайну, бутоны выглядят как настоящие цветы.
Характеристики:
- Диаметр: 4 см
- Высота: 8,5 см
- Цвет: кремово-коричневый
- Материал: Ткань (шелк) + пластиковая основа
- Упаковка: 100 шт.

Преимущества:
✅ Натуральный внешний вид и приятная текстура
✅ Долговечность – не требует ухода и не увядает
✅ Подходит для различных видов декора и рукоделия
✅ Устойчив к влаге и выцветанию
Эти искусственные цветы обеспечивают длительное сохранение яркости цвета и формы, не требуют особого ухода и остаются красивыми на протяжении многих лет.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Веночный Цех |
| Страна производитель | Венгрия |
| Материал стебля | Пластик |
| Материал цветка | Ткань |
| Материал листьев | Ткань |
| Общая длина растения | 8.5 см |
| Диаметр цветка | 4 см |
| Тип | Бутон |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 4 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Диаметр | 4 см |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 256 ₴/упаковка
